Position 269 Franz FRANKEN II. d. J.

Franz FRANKEN II. d. J.; 1581 - 1642 Antwerpen; zugeschr.; Öl auf Leinwand “Der Selbstmord der Cleoprata”; rückseitige Zuordnung; 39,5 cm x 47 cm; alt doubliert

Schätzpreis
2.500,00 EUR

Sie müssen angemeldet sein, um bieten zu können.

25. Kunst- und Antiquitätenauktion

am 24. Februar 2018

Beginn: 12.°° Uhr

in unseren Geschäftsräumen:

Friedrich-Ebert-Str. 68
14469 Potsdam

Vorbesichtigung:
Mo. -  Fr.:   10.°°-19.°° Uhr
Sa.:            11.°°-18.°° Uhr
So.:            13.°°-17.°° Uhr

Termine ausserhalb der Öffnungszeiten auch nach Absprache möglich.

Wir freuen uns, Sie in unserem Hause begrüssen zu dürfen.

Die kommende Kunst- und Antiquitätenauktion wird am 24. Februar 2018 stattfinden.

Fragen hierzu beantworten wir Ihnen auch gerne telefonisch:

Tel. +49 331 8 70 93 90

Impressum | AGB | Datenschutz