Position Horst ANTES

Horst ANTES, *1936 Heppenheim; Farblithographie “ Gefleckte Figur mit Reif, kleine Figur und Leiter”; 2715/10000 num. Ex.; re. unten sign.; Montiert auf Karton; Bl.-Gr.: 30 cm x 42 cm

Schätzpreis
200,00 EUR