Position 11 Eberhardt DÄNZER

Eberhardt DÄNZER, 1935-2008; Lithographie zu Gottfried Benns Gedicht “Kretische Vase”; 18/20 num. Ex.; re. unten sign. und li. dat. 15/x/66; persönl. Widmung; 43 cm x 60 cm

Schätzpreis
20,00 EUR