Position 23 Helmut FRIELINGHAUS

Helmut FRIELINGHAUS, 1931 Braunschweig - 2012 Hamburg; 2 Bl. Holzschnitt; je re. unter dem Stock handsign. u. dat. a) (19)68, b) (19)67; St.-Gr.: ca. a) 23 cm x 11,5 cm, b) 14 cm x 10 cm; Bl.-Gr.: je 39 cm x 27 cm; voller Rand

Schätzpreis
20,00 EUR