Position 25 Ellen FUHR

Ellen FUHR, 1958 Berlin - 2017 ebenda; Aquatintaradierung “sitzende junge Frau”; 19/20 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)87; Bl.-Gr. 59 cm x 75 cm

Schätzpreis
20,00 EUR