Position 31 Dieter GOLTZSCHE

Dieter GOLTZSCHE, *1934 Dresden; Farbradierung “keine Angst ”;1/11 Ex.: re. unten sign.; Pl.-Gr.: 16 cm x 21,5 cm

Schätzpreis
10,00 EUR