Position 55 Hartmut HORNUNG

Hartmut HORNUNG, *1952 Zehdenick/Havel; Aquatintaradierung “Zehdenick”; re. unten sign. und dat. (19)80; Pl.-Gr. ca. 32 cm x 24 cm; Bl.-Gr. ca. 50 cm x 39,5 cm

Schätzpreis
20,00 EUR