Position 67 Christine JASCHINSKY

Christine JASCHINSKY, *1955 in Wittenberg/ Lutherstadt; Radierung “Träumer”; 5/10 num. Ex.; li. unter der Platte sign. und dat. (19)88; Pl.-Gr.: ca. 33 cm x 25 cm; Bl.-Gr.: ca. 39 cm x 49 cm

Schätzpreis
10,00 EUR