Position 81 Klaus KUMROW

Klaus KUMROW, 1959 Hannover - 2010 Hamburg; 2 Bl. Farb-Lithografie auf China; je. re. unter d. Darst. sign. u. dat. (19)99; 32,5 cm x 46 cm / 45 cm x 61 cm, voller Rand
K.: 1980-84 Studium an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg

Schätzpreis
10,00 EUR