Position 84 Mark LAMMERT

Mark LAMMERT, * 1960 Berlin; Lithographie “Kopfbild”; re. unter der Darst. in Bleistift sign.; Bl.-Gr.: ca. 50 cm x 65 cm; kl. Nadellöcher

Schätzpreis
30,00 EUR