Position 89 Gerda LEPKE

Gerda LEPKE, *1939 Jena; Kaltnadelradierung “ Akte”; 144/200 num. Ex.; re. unten sign.; Pl.-Gr.: 13,5 cm x 19 cm; Bl.-Gr.: 36 cm x 38 cm

Schätzpreis
80,00 EUR