Position 100 Alfred Traugott MÖRSTEDT

Alfred Traugott MÖRSTEDT, *1925 Erfurt – 2005 ebenda; Farbradierung “Rotblauaktiv”; 28/100 num. Ex.; re. unten sign. und dat. 1985; Pl.-Gr.: 7 cm x 6 cm

Schätzpreis
30,00 EUR