Position 110 Norbert PRANGENBERG

Norbert PRANGENBERG, *1949 Rommerskirchen-Nettesheim/Köln - 2012 Krefeld; Holzschnitt auf Arches; re. unten handsign.; Stock-Gr.: 26,5 cm x 45 cm / 55,5 cm x 76 cm, voller Rand; im Randbereich Griffspuren

Schätzpreis
40,00 EUR