Position 114 Arne-Bernd RHAUE

Arne-Bernd RHAUE, *1954 in Görlitz; Radierung “Amöbenmonstranz” 1988; re. unter der Platte handsigniert u. dat.; 39,5 cm x 49,5 cm / 55,5 cm x 76 cm, voller Rand
: 1975-81 Studium der Bildhauerei an der Akademie der Bildenden Künste Nürnberg

Schätzpreis
30,00 EUR