Position 116 Josef ROBERS

Josef ROBERS, *1944; Farbradierung mit Prägedruck “Reichstag”; 50/180 num. Ex.; re. unten sign.; in Passepartout gerahmt, Ausschnitt: 34 cm x 35 cm; Hochwertige Rahmung

Schätzpreis
60,00 EUR