Position 118 Dieter ROTH

Dieter ROTH, 1930 Hannover - 1998 Basel; Radierung mit Aquatinta, überarbeitet mit Kaltnadel “Komposition V.” 1977; 1/850 num. Ex.; Fingerspuren des Künstlers; re. unter d. Pl. handsign. u. dat.; 22,5 cm x 29,5 cm / 38,5 cm x 56,5 cm, voller Rand

Schätzpreis
30,00 EUR