Position 120 Peter SANDER

Peter SANDER, 1952 - 2011 Hof; Radierung “Bruchsteine” 1980; re. unter d. Pl. sign. u. dat.: 14,5 cm x 13 cm / 28 cm x 40 cm

Schätzpreis
5,00 EUR