Position 131 Klaus SOBOLEWSKI

Klaus SOBOLEWSKI, 1962 Annaberg-Buchholz - 2006 Chemnitz; Radierung von Kupferplatte auf Velin (Hahnemühle) “Cades 1” 1987; li. unter d. Pl. handsign.; 21 cm x 16,5 cm / 39,5 cm x 53 cm, voller Rand

Schätzpreis
30,00 EUR