Position 133 Reinhard SPRINGER

Reinhard SPRINGER, *1953 Dresden; Radierung “Mutter und Kind”; 18/40 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)84; gerahmt hinter Passepartout; Pl.-Gr.: ca. 29 cm x 39 cm

Schätzpreis
30,00 EUR