Position 134 Werner STÖTZER

Werner STÖTZER, 1931 Sonneberg - 2010 Seelow; Lithographie “ Sitzender Akt mit angezogenem Bein”; 14/50 num. Ex.; re. unter der Platte sign. und dat. (19)91; Bl.-Gr. 40 cm x 54 cm; Im Passepartout oben sauber montiert

Schätzpreis
20,00 EUR