Position 135 Ursula STROZYNSKI

Ursula STROZYNSKI, *1954 Dingelstädt/Eichsfeld; Kaltnadelradierung “ Herbstlandschaft I”; 21/25 num. Ex.; re. unter der Platte sign. und dat. (19)87; Pl.-Gr.: ca. 52 cm x 34 cm; Bl.-Gr.: ca. 67 cm x 46 cm

Schätzpreis
30,00 EUR