Position 136 Ursula STROZYNSKI,

Ursula STROZYNSKI, *1954 Dingelstädt/Eichsfeld; Kaltnadelradierung “ Tor”; 12/25 num. Ex.; re. unter der Platte sign. und dat. (19)89; Pl.-Gr.: ca. 45 cm x 33 cm; Bl.-Gr.: ca. 65 cm x 45 cm

Schätzpreis
30,00 EUR