Position 137 Ursula STROZYNSKI,

Ursula STROZYNSKI, *1954 Dingelstädt/Eichsfeld; Kaltnadelradierung “Ausblick”; 4/25 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)88; Pl.-Gr.: 30,5 cm x 46 cm; Bl.-Gr.: 39 cm x 54 cm

Schätzpreis
30,00 EUR