Position 147 ungedeuteter Künstler

ungedeuteter Künstler, des 20. Jhd.; Farbradierung “ Manege”; re. unten sign. und dat. (19)88; in Passepartout gerahmt, Ausschnitt: 17 cm x 12 cm; gerahmt

Schätzpreis
15,00 EUR