Position 151 Steffen VOLMER

Steffen VOLMER, *1955 Dresden; Lithographie “Hey babe..it`s eightyeight”; re. unten sign. und dat. (20)17; gedruckt bei “Boa Boa - Tauer Druck”; Bl.-Gr.: ca. 27 cm x 37 cm

Schätzpreis
30,00 EUR