Position 155 Dieter M. WEIDENBACH

Dieter M. WEIDENBACH, *1945 Stendal; 3 Bl. Radierung / Aquatinta: a) “Die Woge”; re. unten sign. u. dat. (19)77; 25 cm x 32,5 cm / 35 cm x 48,5 cm; b) “Der Geschundene”; 94/150 num. Ex.; re. unten sign. u. dat. (19)75; 32 cm x 24,5 cm / 48 cm x 34 cm; c) “Salome”; 15/20 num. Ex.; re. unten sign. u. dat. (19)73; 9,5 cm x 12,5 cm / 15 cm x 21 cm;

Schätzpreis
20,00 EUR