Position 158 Karlheinz ZWICK

Karlheinz ZWICK, *1948 Bad Bergzabern; 2 Bl. “Landschaftsskizze”; re. unten in d. Darst. handsign. u. dat. (19)86; 26 cm x 23 cm; auf weissem Karton montiert, hier betitelt
Z.: 1968-1973 Studium der freien Malerei und Grafik in Stuttgart u. Heidelberg

Schätzpreis
10,00 EUR