Position 182 Plakat: Laszlo LAKNER

Plakat: Laszlo LAKNER, 1936 Budapest; Lithographie “Laszlo Lakner”; Ausstellungsplakat anlässlich der Ausstellung in der Galerie “Georg Nothelfer, Berlin 1989”; re. unten mit persönlicher Widmung signiert; ca. 69 cm x 99 cm

Schätzpreis
30,00 EUR