Position 194 Konvolut Ausstellungsplakate

Konvolut Ausstellungsplakate: best. aus a) Michael Morgner *1942 Chemnitz; Serigraphie “ Michael Morgner Galerie Erph, 1989”; re. unten sign.; ca. 92 cm x 72 cm; b) Plakat “Irving Penn”; c) Plakat “Floris Neusüss”; ca. 69 cm x 118 cm; d) Plakat “Manfred Butzmann”; ca. 59 cm x 83 cm

Schätzpreis
15,00 EUR