Position 197 2 Bl.

2 Bl.: a) BUCH, Jorgen; Kaltnadelradierung von getönter Pl. auf Velin “Otto Niemeyer Holstein”; re. unter d. Platte sign. u. dat. (19)76; 20 cm x 29,5 cm / 38 cm x 44,5 cm; voller Rand; b) Prof. Wieland FÖRSTER; *1930 Dresden; Radierung / Aquatinta auf Velin “Rügen, Lobber Ort”; Erstabzug; re. unter d. Pl. sign. u. dat. (19)79; 18,5 cm x 24,5 cm / 26,5 cm x 39,5 cm; voller Rand

Schätzpreis
20,00 EUR