Position 274 Smaragd-Brillantring

sehr schöner Smaragd-Brillantring; Juwelierarbeit, 1. Hälfte 20. Jhd.; 18K GG/RG/ WG; mittig 1 Smaragdcareé im Kissenschliff, re. und li. je 2 in WG gearbeitete Brill. v. zus. ca. 0,2 ct; g =11,1g; RM 54

Schätzpreis
420,00 EUR