Position 311 sehr schöne Kameén-Brosche

sehr schöne Kameén-Brosche, um 1900; 14K GG, Oval geschnitzte Kameé aus Onyx mit fein ziseliertem Rand und kleinen Türkisen; 3,5x2,8 cm; g =8,9g

Schätzpreis
240,00 EUR