Position 315 moderne Stabbrosche

moderne Stabbrosche mit Barockperlen, 20. Jhd.; 750 GG; Juwelierarbeit; Perlen von ca.. D = ca. 1 cm; sign. mit “ h+c”; ca. 7 x 1,5 cm; g = 11,3g

Schätzpreis
280,00 EUR