Position 12 Dakoji DEVRAJ

Dakoji DEVRAJ; Farbradierung auf Velin (Hahnemühle); re. unter d. Pl. sign. u. dat. (19)78; 35 cm x 20 cm / 53,5 cm x 39,5 cm, voller Rand; W.: 1959-65 Studium am College of fine Arts and Architecture in Hyderabad

Schätzpreis
30,00 EUR