Position 14 Michael DILLER

Michael Diller, *1950 Arnstadt – 1993 Zella-Mehlis; Farbserigraphie “Abstrakt”; re. unten sign. und dat. (19)89; ca. 61 cm x 83 cm

Schätzpreis
50,00 EUR