Position 18 Jimmie DURHAM

Jimmie DURHAM, *1940 Washington, Arkansas; Lithografie “Belegstück VI.” 2000; re. unten handsign. u. dat.; Bl.-Gr.: 50 cm x 64 cm, voller Rand; Bl. vereinzelt mit leichten Griffspuren

Schätzpreis
40,00 EUR