Position 20 Paul ELIASBERG

Paul ELIASBERG, 1907 München - 1983 Hamburg; Radierung auf Velin (ARCHES); re. unter d. Pl. sign.; 24,5 cm x 20 cm / 56,5 cm x 38 cm, voller Rand

Schätzpreis
20,00 EUR