Position 22 E.R.N.A

E.R.N.A., *1954 Lichtenstein / Sa.; Kaltnadelradierung “ o.T.”; 2/10 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)88; Pl.-Gr.: ca. 29 cm x 56 cm; Bl.-Gr.: 56 cm x 76 cm

Schätzpreis
5,00 EUR