Position 26 Ellen FUHR

Ellen FUHR, *1958 Berlin – 2017 ebenda; Aquatintaradierung “Akt-Gabi”; 5/10 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)87; Bl.-Gr.: 71 cm x 61 cm

Schätzpreis
30,00 EUR