Position 33 Frank GOTTSMANN

Frank GOTTSMANN, lebt und arbeitet als freischaffender Maler in Berlin und Neumeichow; 2 Bl.; a) Radierungen “Scheune”; Probedruck; li. unten sign. und dat. (19)83; Bl.-Gr.: ca. 50 cm x 38 cm; b) Lithographie “Gehöft”; re. unten sign. und dat. (19)80; Bl.-Gr.: ca. 50,5 cm x 37,5 cm

Schätzpreis
5,00 EUR