Position 39 Angela HAMPEL

Angela HAMPEL, *1956 Räckelwitz; Konvolut Ausstellungsplakate; Lithographien; best. aus a) “Kassandra, Studioausstellung in der staatl. Galerie Moritzburg –Halle”; Probedruck; re. unten sign. und dat.; Bl.-Gr.: ca. 50 cm x 66 cm; b) “Arbeiten auf Papier von Dresdner Künstler 1989”; 41/45 num. Ex; re. unten sign.; Bl.-Gr.: ca. 41 cm x 61 cm; c) “Angela Hampel in der Galerie C.Maurer-Bern”; Probedruck; re. unten sign.; Bl. Gr.: ca. 35 cm x 62 cm; d) “Michael Horwath / Angela Hampel in der kleinen Galerie am Alten Markt-Potsdam 1987”; 41/45 num. Ex; re. unten sign.; Bl.-Gr. 54 cm x 76 cm

Schätzpreis
80,00 EUR