Position 40 Angela HAMPEL

Angela HAMPEL, *1956 Räckelwitz; 4 Kalender auf die Jahre “1988; 1989; 1990; 1991”; jeweils Auflage von 50 Ex.; sign. und nummeriert; 30 cm x 43 cm; beigegeben; Lithographie “ Gesichter”; Bl.-Gr.: ca. 76 cm x 64 cm

Schätzpreis
50,00 EUR