Position 41 Angela HAMPEL

Angela HAMPEL, *1956 Räckelwitz; 2 Bl. Lithographien; a) “Penthesilea II”; Probedruck; re. unten sign. und dat. (19)86; gerahmt unter Passepartout; Passepartout-Ausschnitt: ca. 59 cm x 50 cm; b) “Dame auf Esel”; 6/20 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)87; gerahmt

Schätzpreis
40,00 EUR