Position 42 Erich HAUSER

Erich HAUSER, 1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil; Radierung auf Velin, ohneTitel; 63/100 num. Ex.; li. unten in d. Pl.: A 69/3; re. unter d. Pl. sign.; 30,5 cm x 44,5 cm / 39 cm x 60 cm

Schätzpreis
120,00 EUR