Position 46 Andreas HEGEWALD

Andreas HEGEWALD, *1953 Sondershausen; Serigraphie “gegenständlich”; 4/30 num. Ex.; re. unten sign. und Dat. (19)88; Bl.-Gr.: 48 cm x 73 cm

Schätzpreis
10,00 EUR