Position 48 Bernhard HEILIGER

Bernhard HEILIGER, 1915 Stettin - 1995 Berlin; Lithografie auf Velin (BFK Rives) “Komposition”; 15/100 num. Ex.; re. unter d. Stein sign. u. dat. (19)67; Bl.-Gr.: 50 cm x 65 cm; Rand stellenw. mit Griffspuren

Schätzpreis
80,00 EUR