Position 50 Claus Dietrich HENTSCHEL

Claus Dietrich HENTSCHEL, 1937 Berlin - 2012; Radierung und Blindruck “o.T.”; 8/45 num. Ex.; re. unten sign. und dat. (19)84; Bl.-Gr.: 29 cm x 42 cm

Schätzpreis
15,00 EUR