Position 60 Horst JANSSEN

Horst JANSSEN, 1929 - 1995 Hamburg; Radierung in rot-braun auf feinem Bütten “Membrum virile”; re. unter d. Pl. handsigniert; 22 cm x 27,5 cm / 25 cm x 34,5 cm, voller Rand; li. Rand mit Prägestempel “griffelkunst”

Schätzpreis
20,00 EUR