Position 62 Horst JANSSEN

Horst JANSSEN, 1929 Wandeck - 1995 Hamburg; Radierung “Felsvorsprung mit Strauch”; re. Unten sign. und dat. (19)75; Pl.-Gr.: ca. 22 cm x 29 cm; Bl.-Gr.: ca. 29 cm x 40 cm

Schätzpreis
30,00 EUR