Position 66 Horst JANSSEN

Horst JANSSEN, 1929 Wandeck - 1995 Hamburg; 3 Bl.; a) Radierung “in sich selbst verliebt”; re. unten sign.; Bl.-Gr.: ca. 28,5 cm x 44,5 cm; b) Radierung “Annetchen in der Hasseldorfer Marsch”; re. unten sign.; Bl.-Gr.: 21 cm x 36,5 cm; starke Stauchung; c) Radierung “Mutter mit Katze”; re. unten sign.; Bl.-Gr.: 30 cm x 40 cm

Schätzpreis
30,00 EUR